Ооо адвокат пенза

Ооо

Ооо адвокат пенза
Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

8 апреля 2005 юр.лицу присвоен ОГРН 1055802561132

Регистратор — Инспекция Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г.Пензы

Адрес регистратора — 440066,Пенза г,Стасова ул,14

8 апреля 2005 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН 5835060062

Налоговый орган — Инспекция Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г.Пензы

Пенсионный фонд России (ПФР)

Юр.лицо зарегистрировано 18 апреля 2005 под номером 068002026474

Территориальный орган — Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Октябрьскому району г.Пензы

Фонд социального страхования (ФСС)

Юр.лицо зарегистрировано 12 января 2018 под номером 580253068858001

Территориальный орган — Государственное учреждение — Пензенское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

Юр.лицо включено в реестр 8 января 2016

Категория субъекта — Микропредприятие

учредители Ооо «АДВОКАТ»

УчредительРазмер долиСтоимость доли
САФРОНОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ100%10 200 руб.
ГодБаланстыс.руб.Выручкатыс.руб.Прибыльтыс.руб.
20173 3199 259152
20168 7738 935456
20153 0403 984178
20142 4795 796293
20133 2704 988863

показать финансовый отчет

Налоги и сборы

Вид налога / сбора2017 годруб.
Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения157 601
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования66 420
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством7 215
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации286 516

Жалобы в фас

На организацию — 0

От организации — 0

Арбитражные дела

Истец — 1

Ответчик — 0

перейти к арбитражуИсполнительное производство

Производств с долгом — 0

Сумма долга — 0 руб.

Лицензии

Действующие — 0

Недействующие — 0

Банковские гарантии

Размещенные — 1

Отклоненные — 0

перейти к гарантиям

Последние события Ооо «АДВОКАТ»

03 апреля 2017 зарегистрировано гражданское дело №А49-4049/2017 в отношении Ооо «ВЕГА». Истцом по делу выступает Ооо «АДВОКАТ» подробнее

Заказчик

Закупки, в которых организация выступает заказчиком

Поставщик

Закупки, в которых организация выступает участником

показать все закупки

Компания продавала товары

Наименование товараСуммаруб.КоличествоЗа единицуруб.Закупка
Выполнение комплекса работ по уточнению местоположения границ (исправление кадастровой ошибки) в отношении земельных участков, находящихся в собственности Российской Федерации (Пензенская область)188 8461 усл ед188 846открыть
Формирование земельного участка для строительства водозаборного узла по объекту «Водоснабжение пос. Победа, г. Пенза»35 0001 усл ед35 000открыть
Выполнение кадастровых работ по подготовке межевого плана в связи с уточнением местоположения границ, площади земельного участка и установлению границ земельного участка, расположенного по адресу: г. Пенза, ул. Касаткина, 5а10 8001 усл ед10 800открыть
Выполнение комплекса работ по уточнению границ (исправление кадастровой ошибки) в отношении земельных участков, находящихся в собственности Российской Федерации (Пензенская область)164 1751 усл ед164 175открыть
Проведение кадастровых работ по уточнению границ земельных участков83 0001 усл ед83 000открыть

показать все товары

Топ заказчиков

С какими заказчиками эта организация заключала договоры

Общая сумма по договорам:

2 627 348 iпоказать полный список

Виды деятельности по ОКВЭД

Основной вид деятельности

Дополнительные виды деятельности

68.10Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
68.10.1Подготовка к продаже собственного недвижимого имущества
68.20Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
68.3Операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе

показать все виды

Источник: https://synapsenet.ru/searchorganization/organization/1055802561132-ooo-advokat

Результаты

Ооо адвокат пенза

НОМИНАЦИЯ «КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО»

Воробьева Екатерина Ивановна

г. Коломна

Заместитель директора муниципального бюджетного учреждения «Центр дополнительного образования детей»

Победитель Конкурса (I место) в номинации «Конституционное право».

Ольнев Дмитрий Александрович

г. Пенза

Главный юрисконсульт в ООО «АГРО ЭКО»

Лауреат Конкурса (II место) в номинации «Конституционное право».

Сайфетдинова Эльвира Шамилевна

г. Москва

Главный юрисконсульт по работе с юридическими лицами в ООО «СК «Согласие»

Лауреат Конкурса (III место) в номинации «Конституционное право».

НОМИНАЦИЯ «ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО»

КАРУЗИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

г. Павловский Посад

Юрист в ЗАО «Минеральная вата» (ROCKWOOL)

Победитель Конкурса (I место) в номинации «Гражданское право».

Наумчик Юлия Александровна

г. Орск

Ведущий юрисконсульт государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная психиатрическая больница №3»

Лауреат Конкурса (II место) в номинации «Гражданское право».

АЛЕКСЕЕНКО АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ

г. Владивосток

Старший преподаватель кафедры частного права Владивостокского государственного университета экономики и сервиса

Лауреат Конкурса (III место) в номинации «Гражданское право».

НОМИНАЦИЯ «ТРУДОВОЕ ПРАВО»

УДАРЦЕВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

г. Новоуральск

Юрисконсульт первой категории в АО «Уральский электрохимический комбинат»

Победитель Конкурса (I место) в номинации 
«Трудовое право».

ЕВТЮХОВ НИКИТА НИКОЛАЕВИЧ

г. Иркутск

Ведущий юрисконсульт Иркутского областного музыкального театра им. Н.М. Загурского

Лауреат Конкурса (II место) в номинации «Трудовое право».

КИСЛОВА МАРИЯ ВИКТОРОВНА

г. Москва

Главный специалист-юрист в ГУП «Мосгоргеотрест»

Лауреат Конкурса (III место) в номинации «Трудовое право».

НОМИНАЦИЯ «ФИНАНСОВОЕ, НАЛОГОВОЕ ПРАВО»

БЕЛЫХ ДМИТРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ

г. Кирово-Чепецк

Частная юридическая практика

Победитель Конкурса (I место) в номинации «Финансовое, налоговое право».

Жукова Алла Сергеевна

с. Плещеево, Орловская область

Ведущий специалист-эксперт правового отдела управления ФНС России по Орловской области

Лауреат Конкурса (II место) в номинации «Финансовое, налоговое право».

МУРЫСЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

г. Пенза

Адвокат в Адвокатской палате Пензенской области

Лауреат Конкурса (III место) в номинации «Финансовое, налоговое право».

НОМИНАЦИЯ «ГРАЖДАНСКИЙ И АРБИТРАЖНЫЙ ПРОЦЕСС»

МОЛОЧНИКОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

г. Иваново

Помощник судьи в Ивановском областном суде

Победитель Конкурса (I место) в номинации «Гражданский и арбитражный процесс».

ОРЛОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

г. Санкт-Петербург

Юрисконсульт в ООО «Топфлор Северо-Запад»

Лауреат Конкурса (II место) в номинации «Гражданский и арбитражный процесс».

ПОРТНОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

г. Москва

Юрисконсульт отдела юридического консалтинга в ООО «Интерком-Аудит-Консалтинг»

Лауреат Конкурса (III место) в номинации «Гражданский и арбитражный процесс».

НОМИНАЦИЯ «УГОЛОВНОЕ ПРАВО, УГОЛОВНЫЙ ПРОЦЕСС»

КИНЖИБАЕВ ДАМИР РАФАИЛОВИЧ

г. Астрахань

заместитель директора ООО «Юг-наладка»

Победитель Конкурса (I место) в номинации «Уголовное право, уголовный процесс».

КРУГЛОВА АНГЕЛИНА ВЛАДИМИРОВНА

г. Курск

Помощник прокурора Конышевского района в прокуратуре Курской области

Лауреат Конкурса (II место) в номинации «Уголовное право, уголовный процесс».

КУЧЕРКОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

г. Москва

Доцент кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики в АНО ВО Российский университет дружбы народов

Лауреат Конкурса (III место) в номинации «Уголовное право, уголовный процесс».

НОМИНАЦИЯ «АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВО»

БУШЕЛАШВИЛИ УШАНГИ АЛИКОЕВИЧ

г. Ярославль

Начальник отдела в управлении Роскомнадзора по Ярославской области

Победитель Конкурса (I место) в номинации«Административное право».

СОЛДАТОВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ

г. Иваново

Заместитель начальника юридического отдела в областном государственном казенном учреждении «Управление по обеспечению защиты населения и пожарной безопасности Ивановской области»

Лауреат Конкурса (II место) в номинации «Административное право».

ТИМАШОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

г. Пенза – 5

Юрисконсульт в филиале Военной академии материально-технического обеспечения в г. Пензе

Лауреат Конкурса (III место) в номинации «Административное право».

НОМИНАЦИЯ «КОРПОРАТИВНЫЙ ЮРИСТ»

КУРДЮКОВ ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ

Руководитель кадрово-юридической службы Акционерного общества «Таксопарк»

г. Владимир

Победитель Конкурса (I место) в номинации «Корпоративный юрист «.

КОШЕЛЬ МАРИЯ БОРИСОВНА

г. Москва

Руководитель департамента корпоративного управления в ФГУП «Почта России»

Лауреат Конкурса (II место) в номинации «Корпоративный юрист «.

БОГАЧЕВА АЛЛА СЕРГЕЕВНА

г. Самара

Ведущий специалист отдела правового регулирования корпоративных отношений в АО «СМАРТС»

Лауреат Конкурса (III место) в номинации «Корпоративный юрист «.

НОМИНАЦИЯ «КОНКУРЕНТНОЕ ПРАВО»

ФАДЕЕВ МИХАИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ

г. Дубна

Управляющий юридической фирмой Element-LM

Победитель Конкурса (I место) в номинации «Конкурентное право».

ЕВСТРОПОВА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА

г. Москва

Юрисконсульт в ООО «АКРОС»

Лауреат Конкурса (II место) в номинации «Конкурентное право».

СМОРОДИНА ОЛЕСЯ МИХАЙЛОВНА

г. Удомля

Экономист отдела классификации расходов и учета договорных обязательств Филиала АО «Концерн Росэнергоатом» «Калининская атомная станция»

Лауреат Конкурса (III место) в номинации «Конкурентное право«.

НОМИНАЦИЯ «ПРАВОВАЯ НАДЕЖДА РОССИИ»

НЕЩЕРЕТ НАТАЛЬЯ ОЛЕГОВНА

г. Волгоград

Институт права Волгоградского государственного университета

Победитель Конкурса (I место) в номинации «Правовая надежда России».

ЯКОВЛЕВА ДИАНА ИГОРЕВНА

г. Кострома

Костромской государственный университет имени Н.А. Некрасова

Лауреат Конкурса (II место) в номинации «Правовая надежда России».

МИТУЛИНСКАЯ ЯНА  АЛЕКСАНДРОВНА

г. Томск

СО РАН Институт философии и права

Лауреат Конкурса (III место) в номинации «Правовая надежда России».

НОМИНАЦИЯ «СМИ ЗА ПРАВОВУЮ РОССИЮ»

ЕСИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

г. Москва

Президент национального объединения организаций операторов в области обращения с отходами «РУСРЕЦИКЛИНГ»

Победитель Конкурса (I место) в номинации «СМИ за Правовую Россию».

иванишина наталья владимировна

г. Усть-Илимск, Иркутская область

Ведущий обозреватель в ООО «Информационный центр «Илим»

Лауреат Конкурса (II место) в номинации «СМИ за Правовую Россию».

МОХНОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

г. Салехард

Заместитель главного редактора окружной общественно-политической газеты ЯНАО «Красный Север»

Лауреат Конкурса (III место) в номинации «СМИ за Правовую Россию».

Вернуться на страницу Конкурса

По всем вопросам обращайтесь в Оргкомитет Конкурса по адресу: konkurs@garant.ru

Источник: http://www.garant.ru/konkurs/history/konkurs11/infores/result/

Закон 24/7
Добавить комментарий